2 Pomellato Fassonhalsketten
Gold 750, Längen ca. 91 cm (verstellbar), 43,5 g, Rechnung øG43 Ruf 1700
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
2 Pomellato Fassonhalsketten
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/(*) - Partie D.Reich mit D. Bes. WK II,
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,35 ct
- Camillo Kurtz*